- Details
- Kreuzkamp By
KK 3x20 Damen II: | |||
Ina Kreuzkamp | SV Essel | 539 Ring | Rang 14 |
Schüler LG weiblich: | |||
Hannah Anastasiadis | SV Jeversen (Stammverein SV Salzderhelden) | 196,2 Ring | Rang 51 |
Schüler LG 3 weiblich: | |||
Hannah Anstasiadis | SSG Nord-Elm (Stammverein SV Salzderhelden) | 585 Ring | Rang 3 |
Jugend LG weiblich: | |||
Angelina Wismer | SV Jeversen II (Stammverein SV Gronau) | 402,2 Ring | Rang 41 |
Jugend LG 3 weiblich: | |||
Angelina Wismer | SV Telgte (Stammverein SV Gronau) | 574 Ring | Rang 50 |
Mannschaft | 1721 Ring | Rang 15 | |
Jugend KK 3x20 weiblich: | |||
Angelina Wismer | SV Luthe II (Stammverein SV Gronau) | 523 Ring | Rang 75 |
Mannschaft | 1565 Ring | Rang 24 | |
Jugend KK Liegend: | |||
Zoe Tiemann | SV Gronau (Stammverein SV Haselhorn) | 614,2 Ring | Rang 2 |
Riana Brtschitsch | SV Gronau (Stammverein SV Telgte) | 612,1 Ring | Rang 6 |
Finja Dockhorn | SV Gronau (Stammverein SV Kaltenweide) | 601,0 Ring | Rang 30 |
Moritz Faltinat | SV Gronau (Stammverein SV Luthe) | 611,8 Ring | Rang 1 |
Mannschaft | 1824,9 Ring | Rang 1 | |
Angelina Wismer | SV Gronau | 583,6 Ring | Rang 61 |
- Details
- Kreuzkamp By
Tag 1: 24.06.2023
Luftgewehr 3x 20 Jugend w.:
Angelina Wismer |
SV Telgte II (KSV Peine) |
570 Ring |
Platz 6 |
Mannschaft: 1715 Ring Platz 2
KK-30 Schuss: Junioren / Herren:
Angelina Wismer |
SV Gronau |
249 Ring |
Platz 6 |
Leon Evers |
SV Gronau |
223 Ring |
Platz 9 |
Leoni Schulze |
SV Gronau |
267 Ring |
Platz 11 |
Ina Kreuzkamp |
SV Gronau |
258 Ring |
Platz 15 |
Tag 2: 25.06.2023
Luftgewehr Jugend:
Angelina Wismer |
SV Jeversen II (KSV Celle) |
396,6 Ring |
Platz 6 |
Mannschaft: 1179,8 Ring Platz 2
KK 3x20 Damen II + I:
Ina Kreuzkamp |
SV Essel (KSV Fallingbostel) |
540 Ring |
Platz 1 |
Leoni Schulze |
SV Essel (KSV Fallingbostel) |
517 Ring |
Platz18 |
Mannschaft: 1563 Ring Platz 6
Tag 3: 01.07.2023
KK Liegend Jugend m/w:
Finja Dockhorn | SV Gronau I (SV Kaltenweide) | 611,0 Ring | Platz 1 |
Moritz Faltinat | SV Gronau I (SV Luthe) | 610,1 Ring (LM Rekord) | Platz 1 |
Riana Brtschitsch | SV Gronau I (SV Telgte) | 596,4 Ring | Platz 3 |
Mannschaft: 1817,5 Ring Platz 1
Zoe Tiemann | SV Gronau II (SV Haselhorn) | 609,0 Ring | Platz 2 |
Angelina Wismer | SV Gronau II | 590,3 Ring | Platz 4 |
Lina Franz | SV Gronau II (SV Warberg) | 560,6 Ring | Platz 6 |
Mannschaft: 1759,9 Ring Platz 2
Jonas Wernicke | SV Gronau III (SV Jeversen) | 584,2 Ring | Platz 3 |
Piet Julius Peczat | SV Gronau III (SG Ricklingen) | 583,2 Ring | Platz 4 |
Amelie Peinecke | SV Gronau III (SG Duderstadt) | 560,1 Ring | Platz 7 |
Mannschaft: 1727,5 Ring Platz 3
LP Junioren m.:
Marvin Höfert | SV Gronau | 340 Ring | Platz 8 |
Milan Trojok | SV Gronau | 304 Ring | Platz 10 |
Eike Grabasch | SV Gronau | DNS |
Mannschaft: 644 Ring Platz 4
Tag 4: 02.07.2023
KK 3x20 Jugend m/w:
Angelina Wismer | SV Luthe II | 544 Ring | Platz3 |
Mannschaft: 1586 Ring Platz 2
KK 100m Damen I+II:
Leoni Schulze (Damen I) | SV Gronau | 286 Ring | Platz 5 |
Lana-Darleene Kassing (Damen I) | SV Gronau | 257 Ring | Platz 26 |
Ina Kreuzkamp (Damen II) | SV Gronau | 284 Ring | Platz 4 |
Mannschaft: 827 Ring Platz 8
Tag 5: 15.07.2023
LG Damen I+II:
Tamara Völkner (Damen I) | SV Gronau | 393,7 Ring | Platz 55 |
Ina Kreuzkamp (Damen II) | SV Gronau | 395,7 Ring | Platz 5 |
Ute Fischer (Damen II) | SV Gronau | 377,9 Ring | Platz 14 |
Mannschaft: 1167,3 Ring Platz 19
Leoni Schulze (Damen I) | SV Hademstorf | 400,4 Ring | Platz 32 |
Mannschaft: 1219 Ring Platz 4
KK-Liegend Damen I+II:
Leoni Schulze (Damen I) | SV Essel | 586,4 Ring | Platz 32 Manschaft Platz 5 |
Ina Kreuzkamp (Damen II) | SGes Empelde | 602,4 Ring | Platz 2 Mannschaft Platz 9 |
- Details
- Kreuzkamp By
Luftgewehr Jugend weiblich:
Angelina Wismer |
SV Jeversen |
396,2 Ring |
Platz 1 |
Mannschaft: 1178,1 Ring Platz 1
Luftgewehr 3x20 Jugend weiblich:
Angelina Wismer |
SV Telgte (KSV) Peine |
574 Ring |
Platz 3 |
Mannschaft: 1716 Ring Platz 2
Luftpistole Junioren II + I männlich:
Marvin Höfert |
SV Gronau |
331 Ring |
Platz 2 Junioren II |
Milan Trojok |
SV Gronau |
333 Ring |
Platz 1 Junioren I |
Eike Grabasch |
SV Gronau |
290 Ring |
Platz 2 Junioren I |
Mannschaft: 954 Ring Platz 1
Luftgewehr Damen I + II:
Tamara Völkner |
SV Gronau |
392,4 Ring |
Platz 1 Damen I |
Ina Kreuzkamp |
SV Gronau |
392,6 Ring |
Platz 1 Damen II |
Ute Fischer |
SV Gronau |
377,4 Ring |
Platz 2 Damen II |
Mannschaft: 1162,4 Ring Platz 1
Luftgewehr Auflage Senioren I männlich:
Thorsten Beck |
SV Gronau |
302,9 Ring |
Platz 7 |
Holger Großkreutz |
SV Gronau |
299,3 Ring |
Platz 10 |
Luftgewehr Auflage Senioren IV männlich:
Joachim Tiecks |
SV Gronau |
289,7 Ring |
Platz 1 |
KK Liegend Jugend weiblich / männlich:
Zoe Tiemann |
SV Gronau II |
597,7 Ring |
Platz 1 |
Finja Dockhorn |
SV Gronau I |
593,9 Ring |
Platz 2 |
Angelina Wismer |
SV Gronau III |
588,4 Ring |
Platz 3 |
Lina Franz |
SV Gronau II |
582,2 Ring |
Platz 4 |
Amelie Peinecke |
SV Gronau II |
571,1 Ring |
Platz 5 |
Riana Brtschitsch |
SV Gronau I |
592,8 Ring |
AK |
Moritz Faltinat |
SV Gronau I |
612,9 Ring |
Platz 1 |
Jonas Wernicke |
SV Gronau III |
575,2 Ring |
Platz 2 |
Piet Peczat |
SV Gronau III |
534,5 Ring |
Platz 3 |
Mannschaft:
SV Gronau I 1799,6 Ring Platz 1
SV Gronau II 1751,0 Ring Platz 2
SV Gronau II 1698,1 Ring Platz 3
KK 30 Schuss Junioren:
Leon Evers |
SV Gronau |
250 Ring |
Platz 1 |
Angelina Wismer |
SV Gronau |
245 Ring |
Platz 2 |
Leoni Schulze |
SV Gronau |
264 Ring |
Platz 1 |
Ina Kreuzkamp |
SV Gronau |
258 Ring |
Platz 2 |
Lana D. Kassing |
SV Gronau |
256 Ring |
Platz 3 |
KK 3x20 Jugend:
Angelina Wismer |
SV Luthe |
541 Ring |
Platz 4 |
Mannschaft: 1547 Ring Platz 3
Zimmerstutzen Herren III:
Holger Großkreutz |
SV Gronau |
239 Ring |
Platz 1 |
- Details
- Kreuzkamp By
KK-3x20 Jugend:
Angelina Wismer |
SV Telgte |
526 Ring |
Platz 71 |
KK-Liegend Jugend:
Angelina Wismer |
SSG Nord-Elm 2 |
593,7 Ring |
Platz 47 |
Mannschaft Platz 21 |
LG Jugend:
Angelina Wismer |
SV Telgte |
389,5 Ring |
Platz 113 |
LG 3x20 Jugend:
Angelina Wismer |
SSG Nord-Elm 4 |
568 Ring |
Platz 78 |
Mannschaft Platz 16 |
- Details
- Kreuzkamp By
Tag 1: 25.06.2022
LG 3x20 Jugend weiblich:
Angelina Wismer |
SSG Nord-Elm 4 |
565 Ring |
Platz 10 |
Mannschaft Platz 4 |
Tag 2: 26.06.2022
LG Jugend weiblich:
Angelina Wismer |
SV Telgte |
386,5 Ring |
Platz 12 |
Mannschaft Platz 3 |
KK 3x20 Damen I:
Leoni Schulze |
SV Essel I |
527 Ring |
Platz 11 |
Lana-D. Kassing |
SV Essel I |
515 Ring |
Platz 16 |
Mannschaft Platz 5 |
KK 3x20 Damen II:
Ina Kreuzkamp |
SV Essel II |
529 Ring |
Platz 3 |
Mannschaft Platz 4 |
Tag 3: 09.07.2022
KK Liegend Jugend weiblich:
Angelina Wismer |
SSG Nord-Elm 4 |
579,7 Ring |
Platz 9 |
Mannschaft Platz 2 |
Tag 4: 10.07.2022
KK 3x20 Jugend weiblich:
Angelina Wismer |
SV Telgte |
532 Ring |
Platz 7 |
Mannschaft Platz 2 |
LG Junioren II:
Leon Evers |
SV Gronau |
375,2 Ring |
Platz 13 |
Tag 5: 16.07.2022
KK-Liegend Damen I:
Leoni Schulze |
SV Essel II |
584,0 Ring |
Platz 21 |
KK-Liegend Damen II:
Ina Kreuzkamp |
SGes Empfelde |
580,8 Ring |
Platz 6 |
Mannschaft Platz 5 |
Tag 6:
LG-Damen I+II:
Leoni Schulze |
SV Gronau I |
407,7 Ring |
Platz 15 |
Ina Kreuzkamp |
SV Gronau I |
389,1 Ring |
Platz 5 (Damen II) |
Chiara Tobisch |
SV Gronau I |
411,2 Ring |
A.K. |
Mannschaft Platz 2 |
Lana-D. Kassing |
SV Gronau II |
387,9 Ring |
Platz 56 |
Anna-T. Fischer |
SV Gronau II |
380,6 Ring |
Platz 70 |
Ute Fischer |
SV Gronau II |
380,3 Ring |
Platz 15 (Damen II) |
Mannschaft Platz 16 |
Weitere Beiträge …
- Deutsche Meisterschaften 2021 I. und II. Teil
- Erfolgsserie bei den Landesmeisterschaften in Hannover
- Landesmeisterschaften 2021
- Verbandsmeisterschaften 2020
- Verbandsmeisterschaften 2020 Ergebnisse
- Ergebnisse LM 2019
- Verbandsmeisterschaften 2019
- Verbandsmeisterschaften 2019 Ergebnisse
- Deutsche Meisterschaften 2018
- Ergebnisse LM 2018 und Starter Deutsche Meisterschaft
Seite 1 von 8